- Records del Campeonato | - Mejores marcas nacionales |
- Listado de series completo | - Fichero resultados completos |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Clasificación Clubes |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 4 x 200m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | INF | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Clasificación Clubes |
1 - 1ª Jornada - 1ª Sesión / Viernes - 05/03/2021 - 16:00 | |||||||
1. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:00 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 16:04 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 16:14 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 1 - 3 - 5 | |||||||
7. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 17:16 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas prueba 7 | |||||||
2. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 18:55 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 19:00 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 19:14 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 2 - 4 - 6 | |||||||
8. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 19:58 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas prueba 8 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Clasificación Clubes |
2 - 2ª Jornada - 2ª Sesión / Sábado Mañana - 06/03/2021 - 9:30 | |||||||
10. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 9:30 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 9:35 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 9:52 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 10 - 12 -14 | |||||||
Descanso 5 minutos | |||||||
16. | Masc. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 10:10 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 16 | |||||||
9. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:55 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 12:04 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 12:29 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 9 - 11 - 13 | |||||||
Descanso 5 minutos | |||||||
15. | Fem. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 12:52 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas prueba 15 | |||||||
3 - 2ª Jornada - 3ª Sesión / Sábado Tarde - 06/03/2021 - 16:30 | |||||||
17. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 16:45 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 16:51 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 17 - 19 - 21 | |||||||
18. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 18:40 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 19:02 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 19:10 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 18 - 20 - 22 |
Sumario de inscritos por club | Progresión de los nadadores - detalle | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Clasificación Clubes |
4 - 3ª Jornada - 4ª Sesión / Domingo - 07/03/2021 - 9:30 | |||||||
24. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 9:30 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
26. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 9:38 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
28. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 9:48 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
30. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 9:55 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 24 - 26 - 28 - 30 | |||||||
32. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 10:18 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas prueba 32 / Trofeos | |||||||
23. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 12:00 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 12:12 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
27. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:25 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
29. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 12:36 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas pruebas 23 - 25 - 27 - 29 | |||||||
31. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 13:03 | Infantil | Lista de salida | Resultados |
Entrega de medallas prueba 31 / Trofeos |