Última actualización 03/03/2019 17:22
PUNTOS COMUNIDADES
 
Masc.Fem.
LibreLibre
100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
400mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 400mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
1500mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 800mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
Espalda Espalda
100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
Braza Braza
100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
MariposaMariposa
100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
EstilosEstilos
200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
400mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 400mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
Libre RelevoLibre Relevo
4 x 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
4 x 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 4 x 200mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
Estilos RelevoEstilos Relevo
4 x 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra relojALEVLista de salidaResultados
 
Otros eventos
31.Mixto4 x 50m EstilosFinal contra relojII CTO. INCLUSIVOLista de salidaResultados
32.Mixto6 x 50m LibreFinal contra relojII CTO. INCLUSIVOLista de salidaResultados
PUNTOS COMUNIDADES
 
1 - 1ª JORNADA - 1ª SESION - SABADO - 02/03/2019 - 9:15
1.Fem200m LibreFinal contra reloj9:15Alevín FemeninoLista de salidaResultados
2.Masc200m LibreFinal contra reloj9:27Alevín MasculinoLista de salidaResultados
3.Fem100m EspaldaFinal contra reloj9:39Alevín FemeninoLista de salidaResultados
4.Masc100m EspaldaFinal contra reloj9:50Alevín MasculinoLista de salidaResultados
5.Fem400m EstilosFinal contra reloj10:09Alevín FemeninoLista de salidaResultados
6.Masc100m MariposaFinal contra reloj10:35Alevín MasculinoLista de salidaResultados
7.Fem100m MariposaFinal contra reloj10:42Alevín FemeninoLista de salidaResultados
8.Masc1500m LibreFinal contra reloj10:50Alevín MasculinoLista de salidaResultados
9.Fem4 x 200m LibreFinal contra reloj12:17Alevín FemeninoLista de salidaResultados
10.Masc4 x 100m LibreFinal contra reloj12:40Alevín MasculinoLista de salidaResultados
 
2 - 1ª JORNADA - 2ª SESION - SABADO - 02/03/2019 - 17:15
11.Masc200m MariposaFinal contra reloj17:32Alevín MasculinoLista de salidaResultados
12.Fem200m MariposaFinal contra reloj17:45Alevín FemeninoLista de salidaResultados
13.Masc100m BrazaFinal contra reloj17:59Alevín MasculinoLista de salidaResultados
14.Fem100m BrazaFinal contra reloj18:07Alevín FemeninoLista de salidaResultados
15.Masc400m EstilosFinal contra reloj18:26Alevín MasculinoLista de salidaResultados
16.Fem200m EspaldaFinal contra reloj18:51Alevín FemeninoLista de salidaResultados
17.Masc200m EspaldaFinal contra reloj19:07Alevín MasculinoLista de salidaResultados
18.Fem800m LibreFinal contra reloj19:23Alevín FemeninoLista de salidaResultados
19.Masc4 x 200m LibreFinal contra reloj20:14Alevín MasculinoLista de salidaResultados
20.Fem4 x 100m LibreFinal contra reloj20:35Alevín FemeninoLista de salidaResultados
31.Mixto4 x 50m EstilosFinal contra relojII CTO. INCLUSIVOLista de salidaResultados
PUNTOS COMUNIDADES
 
3 - 2ª JORNADA - 3ª SESION - DOMINGO - 03/03/2019 - 9:30
21.Masc100m LibreFinal contra reloj9:30Alevín MasculinoLista de salidaResultados
22.Fem100m LibreFinal contra reloj9:37Alevín FemeninoLista de salidaResultados
23.Masc200m BrazaFinal contra reloj9:45Alevín MasculinoLista de salidaResultados
24.Fem200m BrazaFinal contra reloj9:59Alevín FemeninoLista de salidaResultados
25.Masc200m EstilosFinal contra reloj10:28Alevín MasculinoLista de salidaResultados
26.Fem200m EstilosFinal contra reloj10:41Alevín FemeninoLista de salidaResultados
27.Masc400m LibreFinal contra reloj10:56Alevín MasculinoLista de salidaResultados
28.Fem400m LibreFinal contra reloj11:18Alevín FemeninoLista de salidaResultados
29.Masc4 x 100m EstilosFinal contra reloj11:57Alevín MasculinoLista de salidaResultados
30.Fem4 x 100m EstilosFinal contra reloj12:10Alevín FemeninoLista de salidaResultados
32.Mixto6 x 50m LibreFinal contra relojII CTO. INCLUSIVOLista de salidaResultados
ENTREGA DE TROFEOS