Última actualización 21/03/2019 13:16
MedalleroProgresión de los nadadores - detalleClasificación clubes
Medallistas por pruebaProgresión de los nadadores - sumarioRécords establecidos por evento
Medallistas por clubMejor rendimiento por puntos
 
Masc.Fem.
LibreLibre
50mFinalINFLista de salidaResultados 50mFinalINFLista de salidaResultados
50mPrelimINFLista de salidaResultados 50mPrelimINFLista de salidaResultados
100mFinalINFLista de salidaResultados 100mFinalINFLista de salidaResultados
100mPrelimINFLista de salidaResultados 100mPrelimINFLista de salidaResultados
200mFinalINFLista de salidaResultados 200mFinalINFLista de salidaResultados
200mDesempate PrelimINFLista de salidaResultados 200mPrelimINFLista de salidaResultados
200mPrelimINFLista de salidaResultados 400mFinalINFLista de salidaResultados
400mFinalINFLista de salidaResultados 400mPrelimINFLista de salidaResultados
400mPrelimINFLista de salidaResultados 800mFinal contra relojINFLista de salidaResultados
800mFinal contra relojINFLista de salidaResultados 1500mFinal contra relojINFLista de salidaResultados
1500mFinal contra relojINFLista de salidaResultados 
 
EspaldaEspalda
100mFinalINFLista de salidaResultados 100mFinalINFLista de salidaResultados
100mPrelimINFLista de salidaResultados 100mPrelimINFLista de salidaResultados
200mFinalINFLista de salidaResultados 200mFinalINFLista de salidaResultados
200mPrelimINFLista de salidaResultados 200mPrelimINFLista de salidaResultados
 
BrazaBraza
100mFinalINFLista de salidaResultados 100mFinalINFLista de salidaResultados
100mPrelimINFLista de salidaResultados 100mPrelimINFLista de salidaResultados
200mFinalINFLista de salidaResultados 200mFinalINFLista de salidaResultados
200mPrelimINFLista de salidaResultados 200mPrelimINFLista de salidaResultados
 
MariposaMariposa
100mFinalINFLista de salidaResultados 100mFinalINFLista de salidaResultados
100mPrelimINFLista de salidaResultados 100mPrelimINFLista de salidaResultados
200mFinalINFLista de salidaResultados 200mFinalINFLista de salidaResultados
200mPrelimINFLista de salidaResultados 200mPrelimINFLista de salidaResultados
 
EstilosEstilos
200mFinalINFLista de salidaResultados 200mFinalINFLista de salidaResultados
200mPrelimINFLista de salidaResultados 200mPrelimINFLista de salidaResultados
400mFinalINFLista de salidaResultados 400mFinalINFLista de salidaResultados
400mPrelimINFLista de salidaResultados 400mPrelimINFLista de salidaResultados
 
Libre RelevoLibre Relevo
4 x 100mFinal contra relojINFLista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra relojINFLista de salidaResultados
4 x 200mFinal contra relojINFLista de salidaResultados 4 x 200mFinal contra relojINFLista de salidaResultados
 
Estilos RelevoEstilos Relevo
4 x 100mFinal contra relojINFLista de salidaResultados 4 x 100mFinal contra relojINFLista de salidaResultados
MedalleroProgresión de los nadadores - detalleClasificación clubes
Medallistas por pruebaProgresión de los nadadores - sumarioRécords establecidos por evento
Medallistas por clubMejor rendimiento por puntos
 
1 - 1ª SESION - 1ª JORNADA (JUEVES) - 14/03/2019 - 17:00
1.Masc.1500m LibreFinal contra reloj17:00Infantil MasculinoLista de salidaResultados
2.Fem.1500m LibreFinal contra reloj18:50Infantil FemeninoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 1 - 2
3.Masc.4 x 100m LibreFinal contra reloj19:32Infantil MasculinoLista de salidaResultados
4.Fem.4 x 100m LibreFinal contra reloj19:44Infantil FemeninoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 3 - 4
MedalleroProgresión de los nadadores - detalleClasificación clubes
Medallistas por pruebaProgresión de los nadadores - sumarioRécords establecidos por evento
Medallistas por clubMejor rendimiento por puntos
 
2 - 2ª JORNADA - 2ª SESION (VIERNES) - 15/03/2019 - 9:30
5.Fem.100m LibrePrelim9:30Infantil FemeninoLista de salidaResultados
6.Masc.100m LibrePrelim9:46Infantil MasculinoLista de salidaResultados
7.Fem.400m EstilosPrelim9:59Infantil FemeninoLista de salidaResultados
8.Masc.400m EstilosPrelim10:31Infantil MasculinoLista de salidaResultados
9.Fem.200m EspaldaPrelim11:17Infantil FemeninoLista de salidaResultados
10.Masc.200m EspaldaPrelim11:41Infantil MasculinoLista de salidaResultados
11.Fem.100m BrazaPrelim12:08Infantil FemeninoLista de salidaResultados
12.Masc.100m BrazaPrelim12:19Infantil MasculinoLista de salidaResultados
 
3 - 2ª JORNADA - 3ª SESION (FINALES) - 15/03/2019 - 17:30
5.Fem.100m LibreFinal17:30Infantil FemeninoLista de salidaResultados
6.Masc.100m LibreFinal17:36Infantil MasculinoLista de salidaResultados
7.Fem.400m EstilosFinal17:42Infantil FemeninoLista de salidaResultados
8.Masc.400m EstilosFinal17:54Infantil MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 5 - 6 - 7 - 8
9.Fem.200m EspaldaFinal18:15Infantil FemeninoLista de salidaResultados
10.Masc.200m EspaldaFinal18:23Infantil MasculinoLista de salidaResultados
11.Fem.100m BrazaFinal18:31Infantil FemeninoLista de salidaResultados
12.Masc.100m BrazaFinal18:37Infantil MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 9 - 10 - 11 - 12
13.Fem.4 x 200m LibreFinal contra reloj18:52Infantil FemeninoLista de salidaResultados
14.Masc.4 x 200m LibreFinal contra reloj19:02Infantil MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 13 - 14
MedalleroProgresión de los nadadores - detalleClasificación clubes
Medallistas por pruebaProgresión de los nadadores - sumarioRécords establecidos por evento
Medallistas por clubMejor rendimiento por puntos
 
4 - 3ª JORNADA - 4ª SESION (SABADO) - 16/03/2019 - 9:30
15.Masc.200m LibrePrelim9:30Infantil MasculinoLista de salidaResultados
16.Fem.200m LibrePrelim9:52Infantil FemeninoLista de salidaResultados
17.Masc.100m EspaldaPrelim10:13Infantil MasculinoLista de salidaResultados
18.Fem.100m EspaldaPrelim10:31Infantil FemeninoLista de salidaResultados
19.Masc.200m MariposaPrelim10:48Infantil MasculinoLista de salidaResultados
20.Fem.200m MariposaPrelim11:06Infantil FemeninoLista de salidaResultados
21.Masc.200m BrazaPrelim11:20Infantil MasculinoLista de salidaResultados
22.Fem.200m BrazaPrelim11:37Infantil FemeninoLista de salidaResultados
23.Masc.800m LibreSeries lentas11:55Infantil MasculinoLista de salidaResultados
24.Fem.800m LibreSeries lentas12:15Infantil FemeninoLista de salidaResultados
15.Masc.200m LibreDesempate PrelimInfantil MasculinoLista de salidaResultados
 
5 - 3ª JORNADA - 5ª SESION (FINALES) - 16/03/2019 - 17:30
15.Masc.200m LibreFinal17:30Infantil MasculinoLista de salidaResultados
16.Fem.200m LibreFinal17:38Infantil FemeninoLista de salidaResultados
17.Masc.100m EspaldaFinal17:46Infantil MasculinoLista de salidaResultados
18.Fem.100m EspaldaFinal17:52Infantil FemeninoLista de salidaResultados
19.Masc.200m MariposaFinal17:58Infantil MasculinoLista de salidaResultados
20.Fem.200m MariposaFinal18:06Infantil FemeninoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 15 - 16 - 17 - 18 - 19 -20
21.Masc.200m BrazaFinal18:27Infantil MasculinoLista de salidaResultados
22.Fem.200m BrazaFinal18:35Infantil FemeninoLista de salidaResultados
23.Masc.800m LibreSerie Rápida18:43Infantil MasculinoLista de salidaResultados
24.Fem.800m LibreSerie Rápida19:04Infantil FemeninoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 21 - 22 - 23 - 24
MedalleroProgresión de los nadadores - detalleClasificación clubes
Medallistas por pruebaProgresión de los nadadores - sumarioRécords establecidos por evento
Medallistas por clubMejor rendimiento por puntos
 
6 - 4ª JORNADA - 6ª SESION (DOMINGO) - 17/03/2019
25.Fem.50m LibrePrelim9:30Infantil FemeninoLista de salidaResultados
26.Masc.50m LibrePrelim9:38Infantil MasculinoLista de salidaResultados
27.Fem.200m EstilosPrelim9:46Infantil FemeninoLista de salidaResultados
28.Masc.200m EstilosPrelim10:09Infantil MasculinoLista de salidaResultados
29.Fem.100m MariposaPrelim10:28Infantil FemeninoLista de salidaResultados
30.Masc.100m MariposaPrelim10:38Infantil MasculinoLista de salidaResultados
31.Fem.400m LibrePrelim10:49Infantil FemeninoLista de salidaResultados
32.Masc.400m LibrePrelim11:33Infantil MasculinoLista de salidaResultados
34.Masc.4 x 100m EstilosSeries lentas12:15Infantil MasculinoLista de salidaResultados
 
7 - 4ª JORNADA - 7ª SESION (FINALES) - 17/03/2019 - 17:00
25.Fem.50m LibreFinal17:00Infantil FemeninoLista de salidaResultados
26.Masc.50m LibreFinal17:05Infantil MasculinoLista de salidaResultados
27.Fem.200m EstilosFinal17:10Infantil FemeninoLista de salidaResultados
28.Masc.200m EstilosFinal17:18Infantil MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 25 - 26 - 27 28
29.Fem.100m MariposaFinal17:35Infantil FemeninoLista de salidaResultados
30.Masc.100m MariposaFinal17:41Infantil MasculinoLista de salidaResultados
31.Fem.400m LibreFinal17:47Infantil FemeninoLista de salidaResultados
32.Masc.400m LibreFinal17:59Infantil MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 29 - 30 - 31 - 32
33.Fem.4 x 100m EstilosFinal contra reloj18:20Infantil FemeninoLista de salidaResultados
34.Masc.4 x 100m EstilosSerie Rápida18:32Infantil MasculinoLista de salidaResultados
Entrega de medallas pruebas 33 - 34
Entrega de Trofeos